Asset Publisher

Встреча с участником СВО

Материал опубликован: 22 March 2023, 15:04

Обновлён: 27 March 2023, 15:06

Просмотров: 334

От героев настоящего времени — героям будущего. В филиале № 26 библиотеки им. Гарелина 22 марта прошла встреча с участниками СВО представителями 98 воздушной дивизии в рамках информационного дайджеста «Вместе – мы сила!»
Военнослужащие в ходе общения со студентами рассказали о себе, трудных боевых ситуациях, как приходилось с ними справляться, о мужестве и героизме товарищей, их подвиге, быте, патриотическом духе.
От имени всех военнослужащих они благодарили неравнодушных студентов - участников акции «Письма на фронт». По словам гостей, в тяжелые минуты такая моральная поддержка согревала душу, придавала сил и укрепляла боевой дух.
По словам организаторов, такие встречи помогают молодежи понять, как можно и как надо служить Отечеству. Своим примером военнослужащие вдохновляют ребят, дают им правильные ориентиры в жизни, формируют гражданскую позицию, учат бережно относиться к истории страны и не допускать её фальсификации. Гости желали всем студентам хорошо учиться, быть дисциплинированными, заниматься спортом.