Asset Publisher

Поздравление в День СПО

Материал опубликован: 02 October 2024, 08:40

Обновлён: 10 October 2024, 08:46

Просмотров: 361

В праздничный день 2 октября в День работников СПО и в преддверии Дня учителя в Ивановский железнодорожный колледж пришло много гостей: бывшие выпускники, социальные партнеры, работодатели, представители Администрации города. 
Председатель Городской Думы Кузьмичев Александр Станиславович сказал много добрых слов о колледже, а также в адрес директора колледжа, педагогов и мастеров производственного обучения:
 «Среднее профессиональное образование в железнодорожном колледже областного центра – это фундаментальные знания по серьезной и перспективной, а главное очень важной и ответственной профессии, это умные, основательные, мудрые преподаватели и тяготеющие к знаниям и их практическому применению студенты.
Высокий профессионализм коллектива Ивановского железнодорожного колледжа, верность избранному делу, славные трудовые и учебные традиции, накопленные многими поколениями выпускников, помогают успешно справляться с актуальными задачами, стоящими перед железной дорогой сегодня.
 За свою богатую 105-летнюю историю работы учебным заведением были подготовлены десятки тысяч специалистов для железнодорожной отрасли. Среди выпускников училища есть люди, труд и подвиг которых Родина высоко оценила. 
В настоящее время колледж тесно взаимодействует с предприятиями железнодорожного транспорта, где студенты проходят практику и после остаются работать».

И какой же День СПО обходится без работодателей. 
Поздравить коллектив пришли:
Заместитель начальника эксплуатационного локомотивного депо Иваново, по кадрам и социальным вопросам Линов Денис Евгеньевич (выпускник колледжа), председатель профсоюзной ячейки депо Комлева Наталья Юрьевна (выпускница колледжа)
Начальник депо (выпускник колледжа) Черемохин Сергей Алексеевич
Начальник резерва проводников Иваново Смирнов Александр Вадимович
Начальник дистанции инфраструктуры Иваново Басов Михаил Витальевич, 
Заместитель начальника по кадрам и социальным вопросам Горин Егор Владимирович, 
Председатель профсоюзной ячейки дистанции Рудницкая Екатерина Викторовна
Начальник станции Иваново Мангушев Наиль Фатехович (выпускник колледжа), 
Начальник станции Текстильный Воронин Виктор Николаевич (выпускник колледжа)
Председатель профсоюзной организации ДЦС Джиоева Марина Борисовна

Прозвучало много добрых слов, пожеланий счастья, здоровья, благополучия, творческих сил, новых достижений и профессиональных побед

 19 ноября 2024 года колледж будет отмечать свой 105 день рождения. 

#ИЖК 
#образование37
#Иваново #Ивановскаяобласть
 #37регион
 #ДвижениеПервых37