Asset Publisher

Проект «Разведка»

Материал опубликован: 14 June 2022, 15:45

Обновлён: 17 June 2022, 15:47

Просмотров: 672

14 июня 2022 года педагоги и студенты Ивановского железнодорожного колледжа принимали у себя в гостях ребят из профильного лагеря «Вектор». Лагерь организован городским комитетом молодежной политики, физической культуры и спорта при поддержке комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Иваново специально для подростков, состоящих на профилактическом учете в подразделениях по делам несовершеннолетних районных отделов полиции и находящихся в трудной жизненной ситуации.
Подросткам была предложена интерактивная игра для школьников «Разведка». Навигаторы из числа студентов колледжа помогали ребятам двигаться по заданным маршрутам игры, на определенных этапах было необходимо выполнять задания, отгадывать ребусы, загадки для получения пазлов, из которых по завершению игры, в «Старом купе» музея колледжа обе команды сложили найденные пазлы в карту РЖД. 
Встреча прошла в дружной обстановке. Благодарим педагогов и мастеров производственного обучения колледжа за оказание помощи в профилактической работе с подростками.