Новости

 Помогать природе это наша первоочередная задача

Материал опубликован: 01 декабря 2022, 10:54

Обновлён: 05 декабря 2022, 10:56

Просмотров: 249

      Мы обязаны природе всем и прежде всего мы живем на нашей планете, а это наш дом. И мы должны его беречь для себя, наших детей и внуков.
Поэтому, необходимость повторно использовать и перерабатывать сырье никогда не была настолько актуальной, как сегодня. Численность мирового населения достигла 7 миллиардов. Во многих странах мира утилизация производится по строгой необходимости. В других странах, люди искусства, чиновники и представители бизнеса изобрели полезные способы повторного использования материалов – использованная пластиковая бутылка может возродиться в качестве произведения искусства, теплого одеяла, или мазута. Жестяная консервная банка в виде произведения искусств. 
        Наши студенты бережно относятся к тому, чему можно придумать новое применение. Студентка 3 курса группы 44 (куратор группы Малкова С.Ю.) Климачкова Варвара увлекается плетением из бумажной лозы, используя для этого старую бумагу. Это очень трудоемкая работа, но увидев, какие замечательные поделки получаются, можно удивляться выдумке и фантазии матера. Главное, что от этого мир становится чище и добрее!