Новости

Выпуск 2022

Материал опубликован: 30 июня 2022, 15:28

Обновлён: 01 июля 2022, 15:35

Просмотров: 724

Дорогие наши выпускники!

Поздравляем вас с окончанием колледжа!

         Вы преодолели очень важный рубеж жизни, и сегодня колледж  провожает вас  долгую и интересную дорогу профессионального роста. Пропуском в эту жизнь является ваш диплом, который позволит реализоваться и обрести любимое дело! За этим праздником стоят ваш многолетний труд и упорное движение к овладению профессиональными знаниями и умениями, опыт и мастерство педагогического коллектива и всех служб, обеспечивающих учебный процесс.

        Позади вас годы студенческой жизни: веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и незабываемых  встреч, позади экзамены, зачеты, бессонные ночи!

Впереди – пора свершений, пора самостоятельной, взрослой жизни. Вы вступаете в эту жизнь в  очень сложный отрезок времени. Вам придется самостоятельно принимать решения, быть конкурентоспособными на рынке труда.

        Мы уверены, что вы не остановитесь на достигнутом и продолжите свое образование. Знания невозможно приобрести на всю жизнь - учиться нужно постоянно. Продолжайте свое образование в  ВУЗе, различных курсах повышения профессионального мастерства. Постоянно учитесь, трудитесь, и вы найдете свое достойное место в жизни!

        Хотим выразить благодарность  работникам  колледжа, которые на протяжении всего вашего обучения были рядом и оказывали решающее влияние на ваше профессиональное становление, раскрытие индивидуальных способностей. Каждый день, они помогали вам узнавать что-то новое, постигать секреты профессии.

       Особые поздравления и благодарность родителям выпускников за то, что   все эти годы они поддерживали своих детей, помогали им и сыграли огромную роль в их становлении.Хочу такой сайт

       Желаем всем вам, нашим выпускникам, крепкого здоровья, счастья, энтузиазма, грандиозных целей. Пусть вас сопровождает любовь, удача, вера в свои силы!

                                                            

                                                            Педагогический коллектив ОГБПОУ Ивановского железнодорожного колледжа