Новости

Квест-игра «Я - Патриот»

Материал опубликован: 19 ноября 2022, 15:08

Обновлён: 25 ноября 2022, 15:10

Просмотров: 402

19 ноября, для студентов колледжей и техникумов областного центра на территории парка культуры и отдыха имени В.Я. Степанова состоялась военно-патриотическая квест-игра «Я - Патриот», организованная общественными объединениями города. В квесте приняла участие команда «Пламя» Ивановского железнодорожного колледжа.
      Более 60 студентов профессиональных образовательных организаций города смоги успешно пройти пять станций включающие в себя командно-тактическую игру «Лазертаг», интеллектуальную игру по способу знакового кодирования, различные викторины, а также сборку и разборку палатки
      Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно — «Один за всех, и все за одного». Даже педагоги не остались в стороне от этих увлекательных состязаний и, как могли, помогали своим воспитанникам и, конечно же, переживали за них.
      В ходе церемонии награждения всем участникам военно патриотической квест-игры «Я-патриот» были вручены дипломы участника, а победителям и призерам – дипломы победителей и памятные подарки от организаторов и партнеров мероприятия. 
     Организаторами мероприятия выступили проект лазертаг «Тыл», Ивановское городское отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», молодежное объединение «Православные добровольцы Ивановской митрополии» при поддержке Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова.