Новости

День смеха

Материал опубликован: 01 апреля 2024, 07:45

Обновлён: 03 апреля 2024, 07:47

Просмотров: 66

1 апреля студенты Ивановского железнодорожного колледжа провели  совместное мероприятие  с ОБУСО «Ивановский КЦСОН», посвященное празднованию одного из самых веселых праздников – Дню смеха. Мероприятие проходило в рамках обмена веселыми номерами и сопровождалось разными тематическими конкурсами. На встрече присутствовали члены литературного объединения "Снегири" имени поэта подводника Алексея Алексеевича Лебедева. по г. Иванову и Ивановскому району. Объединение существует с 2011 года. Они проводят творческие вечера и презентации в библиотеках, учебных заведениях, молодёжных клубах, народном университете "Третий возраст", участвуют в городских и областных поэтических конкурсах. Хорошей традицией стало участие в "Подвязновских чтениях", которые проходят в течении года. Председатель объединения Александр Васильев, который исполнил замечательное стихотворение про свадьбу.
«1 апреля – никому не верю» – известное выражение, и мы с нетерпением ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть или просто от души посмеяться! А кто умеет лучше всех веселиться и смешить? Конечно, студенты, именно поэтому студенческий актив, состоящий из студентов 1 и 2 курса, решил обязательно провести этот праздник. Дарить улыбки и хорошее настроение – это так приятно! 
Большое спасибо нашим замечательным студентам Кате, Татьяне, Евгении и Николаю за активность, позитив и желание делать добрые дела, социальному педагогу Ольге Вячеславовне и организатору заместителю директора по УВР Ирине Михайловне! И, конечно же, гостеприимному Ивановскому центру обслуживания населения по адресу: ул. Победы, 10, за активность, неиссякаемое море улыбок и теплый прием. Мы не говорим до свидания, мы говорим, до новых встреч!
Мы, волонтеры «Сердца стук» Ивановского железнодорожного колледжа, всегда рады подарить частичку своей заботы и внимания уважаемым ветеранам. 
#ИЖК 
#Годсемьи    
#образование37
#патриотизм  
#Иваново #Ивановскаяобласть
#37регион
#ДвижениеПервых37
#НавигаторыСПО #Росдетцентр
#ивановскийкцсон #досуговоеобъединение #старшеепоколение #инвалиды #деньсмеха #1апреля #иваново #ивановскаяобласть #ставьлайк #подпишись