Новости

Семинар

Материал опубликован: 27 марта 2024, 07:56

Обновлён: 29 марта 2024, 07:58

Просмотров: 66

27 марта наши студенты в сопровождении советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Еленой Юрьевной Пятовой посетили практико-ориентированный семинар «Вовлечение в добровольческую деятельность молодежи и организация добровольческого процесса». Семинар проведен  в рамках Деловой программы чемпионата в ОГБПОУ ИКСУ.
Участниками данного семинары стали волонтеры-студенты учреждений среднего профессионального образования г. Иваново. Спикером данного мероприятия выступил представитель Ивановского волонтерского центра Казарцев Максим Александрович, который рассказал всем присутствующим о региональных возможностях для волонтеров, о самых значимых мероприятиях, проводимых в г. Иваново, где требуется помощь волонтеров.
Также все участники семинара подробно ознакомились с общероссийской волонтерской платформой "Добро.ру" и вступившим в силу распоряжением об обязательном оформлении волонтерской книжки в электронном виде.
По окончанию, все студенты заполнили по QR-коду свои сведения для получения электронного сертификата участника данного семинара.
Желаем всем волонтерам творческих сил и несгораемого желания по оказанию всесторонней необходимой помощи!
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства37 #Росдетцентр #РДЦ #Ивановскаяобласть #Минпросвещения #ГодСемьиНД #НавигаторыСПО #Росдетцентр