Новости

Торжественная церемония награждения победителей V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

Торжественная церемония награждения победителей V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) состоялась 28 февраля в Ивановском колледже культуры.

Победителями чемпионата стали 35 учащихся профессиональных образовательных учреждений и школ региона. Победителям и призерам чемпионата вручены награды, в том числе специальные призы от работодателей в каждой компетенции.

В соревнованиях пятого регионального чемпионата приняли участие 200 конкурсантов, в том числе студенты нашего колледжа в компетенции «Управление локомотивом».

В упорной борьбе I место занял Зеленков Егор, II место занял Матюшин Дмитрий и III место поделили между собой Монзырев Дмитрий и Горохов Евгений. Также в конкурсе принимал участие Пичугин Илья студент 3 курса Ивановского железнодорожного колледжа и Марфин Тихон студент Магнитогорского железнодорожного колледжа.

Благодарим всех участников и призеров за проявленный интерес к конкурсу и желаем удачи в дальнейшем освоении профессии!

Добавим, победители соревнований войдут в состав сборной команды Ивановской области для участия в отборочных соревнованиях в Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2020.